Termine

MEMBERS – TOUR 2019

Samstag
12.01.19
91301 Forchheim
VLF Ball
Beginn:
20:00 Uhr
Samstag
26.01.19
57319 Bad Berleburg
Apres Ski Party
Beginn:
20:00 Uhr
Donnerstag
28.02.19
88281 Wetzisreute -sold out-
Mega-Weiberfasnet
Beginn:
20:30 Uhr
Montag
04.03.19
66629 Freisen Bruchwaldhalle
Rosenmontags-Party -sold out-
Beginn:
15:00 Uhr
Montag
01.04.19
30521 Hannover
Hannover-Messe – Munic Hall
12:00 bis
15:00 Uhr
Montag
01.04.19
30521 Hannover
Hannover-Messe – Munic Hall
18:00 bis
23:00 Uhr
Dienstag
02.04.19
30521 Hannover
Hannover-Messe – Munic Hall
12:00 bis
15:00 Uhr
Dienstag
02.04.19
30521 Hannover *sold out*
Hannover-Messe – Munic Hall
18:00 bis
23:00 Uhr
Mittwoch
03.04.19
30521 Hannover
Hannover-Messe – Munic Hall
12:00 bis
15:00 Uhr
Mittwoch
03.04.19
30521 Hannover
Hannover-Messe – Munic Hall
18:00 bis
23:00 Uhr
Donnerstag
04.04.19
30521 Hannover
Hannover-Messe – Munic Hall
12:00 bis
15:00 Uhr
Donnerstag
04.04.19
30521 Hannover
Hannover-Messe – Munic Hall
18:00 bis
23:00 Uhr
Freitag
05.04.19
30521 Hannover
Hannover-Messe – Munic Hall
12:00 bis
16:00 Uhr
Samstag
27.04.19
84307 Eggenfelden
Gerner Dult- Rottgauhalle
Beginn:
19:00 Uhr
Freitag
10.05.19
48683 Ahaus
geschlossene Veranstaltung
Beginn:
19:00 Uhr
Samstag
11.05.19
48683 Ahaus
geschlossene Veranstaltung
Beginn:
19:00 Uhr
Sonntag
12.05.19
90471 Nürnberg mit PETER WACKEL
Nürnberger Volksfest
Beginn:
18:00 Uhr
Samstag
18.05.19
reserviertBeginn:
19:00 Uhr
Samstag
25.05.19
91154 Roth
Frühlingsfest
Beginn:
19:00 Uhr
Samstag
01.06.19
30521 Hannover
Firmenfest
Beginn:
18:00 Uhr
Freitag
07.06.19
90602 Pyrbaum
Festzelt Kerwa ! DIE PARTY !
Beginn:
19:00 Uhr
Samstag
08.06.19
reserviertBeginn:
19:00 Uhr
Sonntag
09.06.19
95632 Schönbrunn
Brauereifest MEGAPARTY
Beginn:
19:00 Uhr
Dienstag
11.06.19
95444 Bayreuth Trio
Volksfestparty
Beginn:
18:00 Uhr
Freitag
14.06.19
95444 Bayreuth Volksfest
Malle Party mit PETER WACKEL
Beginn:
19:00 Uhr
Samstag
15.06.19
95444 Bayreuth Volksfest
***Zusatzkonzert***
Beginn:
19:00 Uhr
Samstag
22.06.19
reserviertBeginn:
19:00 Uhr
Sonntag
23.06.19
86720 Nördlingen
mit Almklausi und Isi Glück
Beginn:
18:00 Uhr
Donnerstag
27.06.19
95615 MarktredwitzTrio
Volks- und Schützenfest
Beginn:
19:00 Uhr
Freitag
28.06.19
95615 Marktredwitz
Volks- und Schützenfest
Beginn:
20:00 Uhr
Samstag
29.06.19
30521 Hannover
Sommerfest / Firmenfest
Beginn:
23:00 Uhr
Donnerstag
04.07.19
30521 Hannover Festzelt Marris
GRÖßTES SCHÜTZENFEST der WELT
Beginn:
ca. 19:00 Uhr
Freitag
05.07.19
30521 Hannover Festzelt Marris
GRÖßTES SCHÜTZENFEST der WELT
Beginn:
ca. 19:00 Uhr
Samstag
06.07.19
67808 Steinbach am Donnersberg
KERWE
Beginn:
20:30 Uhr
Montag
08.07.19
91126 Rednitzhembach
Kirchweih
Beginn:
18:30 Uhr
Dienstag
09.07.19
95632 Wunsiedel
Wiesenfest
Beginn:
19:00 Uhr
Freitag
12.07.19
92348 Berg
Bürgerfest OPEN-AIR
Beginn:
19:00 Uhr
Samstag
13.07.19
95482 Gefrees
Wiesenfest-KULT-PARTY
Beginn:
20:00 Uhr
Freitag
19.07.19
90571 Schwaig
Festzelt-Kerwa
Beginn:
19:00 Uhr
Samstag
20.07.19
89537 Giengen
Stadtfest OPEN-AIR
Beginn:
20:00 Uhr
Montag
22.07.19
66871 Haschbach -KULT-
Dämmerschoppenwahnsinn
Beginn:
11:00 Uhr
Freitag
26.07.19
91301 Forchheim
Annafest Neder Keller OPEN-AIR
Beginn:
18:00 Uhr
Samstag
27.07.19
reserviertBeginn:
19:00 Uhr
Freitag
02.08.19
96450 Coburg
Coburger Vogelschießen
Beginn:
18:00 Uhr
Samstag
03.08.19
91301 Forchheim *Zusatzkonzert*
Annafest Neder Keller OPEN-AIR
Beginn:
17:00 Uhr
Montag
05.08.19
91126 Limbach
Kerwa **Partyhammer**
Beginn:
18:30 Uhr
Freitag
09.08.19
96277 Kronach
Schützenfest Kaiserhöfer-Halle
Beginn:
19:00 Uhr
Samstag
10.08.19
35759 Driedorf
Westerwaldkirmes
Beginn:
20:30 Uhr
Dienstag
13.08.19
91154 Roth
Festzelt Kerwa
Beginn:
18:00 Uhr
Donnerstag
15.08.19
97828 Marktheidenfeld
Festzeltgaudi
Beginn:
19:00 Uhr
Freitag
16.08.19
35216 Biedenkopf
Grenzgangfest
Beginn:
19:30 Uhr
Samstag
17.08.19
91781 Weißenburg
Festzeltparty
Beginn:
18:45 Uhr
Montag
19.08.19
95463 Bindlach
Kult Kerwa
Beginn:
19:30 Uhr
Samstag
24.08.19
reserviertBeginn:
19:00 Uhr
Montag
26.08.19
63897 Miltenberg
Volksfest
Beginn:
19:00 Uhr
Freitag
30.08.19
90471 Nürnberg
Nürnberger Volksfest
Beginn:
18:00 Uhr
Samstag
31.08.19
66869 Kusel -KULT-
MESSE – Die Partyeskalation
Beginn:
21:00 Uhr
Sonntag
01.09.19
66869 Kusel -KULT-
MESSE – Die Partyeskalation
Beginn:
17:00 Uhr
Montag
02.09.19
66869 Kusel -KULT-
MESSE – Die Partyeskalation
Beginn:
18:00 Uhr
Freitag
06.09.19
56070 Koblenz Oktoberfest
zusammen mit DE RÄUBER aus Köln
Beginn:
18:00 Uhr
Samstag
07.09.19
38518 Gifhorn
FFW Fest
Beginn:
20:00 Uhr
Montag
09.09.19
66822 Lebach / Pferderennbahn
ZELT FESTIVAL SAAR *DAS EVENT*
Beginn:
17:30 Uhr
Samstag
14.09.19
38442 Fallersleben
Oktoberfest-Party
Beginn:
18:30 Uhr
Montag
16.09.19
30521 Hannover
EMO Messe Munic Hall
12:00 bis
15:00 Uhr
Montag
16.09.19
30521 Hannover
EMO Messe Munic Hall
18:00 bis
23:00 Uhr
Dienstag
17.09.19
30521 Hannover
EMO Messe Munic Hall
12:00 bis
15:00 Uhr
Dienstag
17.09.19
30521 Hannover
EMO Messe Munic Hall
18:00 bis
23:00 Uhr
Mittwoch
18.09.19
30521 Hannover
EMO Messe Munic Hall
12:00 bis
15:00 Uhr
Mittwoch
18.09.19
30521 Hannover
EMO Messe Munic Hall
18:00 bis
23:00 Uhr
Donnerstag
19.09.19
30521 Hannover
EMO Messe Munic Hall
12:00 bis
15:00 Uhr
Donnerstag
19.09.19
30521 Hannover
EMO Messe Munic Hall
18:00 bis
23:00 Uhr
Freitag
20.09.19
30521 Hannover
EMO Messe Munic Hall
12:00 bis
15:00 Uhr
Freitag
20.09.19
30521 Hannover
EMO Messe Munic Hall
18:00 bis
23:00 Uhr
Samstag
21.09.19
38723 Seesen-Rhüden
Oktoberfest der Feuerwehr
Beginn:
20:00 Uhr
Sonntag
22.09.19
74564 Crailsheim
Malle Party mit PETER WACKEL
Beginn:
18:00 Uhr
Freitag
27.09.19
70327 Stuttgart Cannstatter Wasen
Wilhelmers Schwabenwelt
Beginn:
15:00 Uhr
Samstag
28.09.19
70327 Stuttgart Cannstatter Wasen
Wilhelmers Schwabenwelt
Beginn:
17:30 Uhr
Mittwoch
02.10.19
70327 Stuttgart Cannstatter Wasen
Wilhelmers Schwabenwelt
Beginn:
12:00 Uhr
Donnerstag
03.10.19
70327 Stuttgart Cannstatter Wasen
Wilhelmers Schwabenwelt
Beginn:
17:30 Uhr
Freitag
04.10.19
74424 Bühlertann
Oktoberfest
Beginn:
20:00 Uhr
Samstag
05.10.19
47259 Duisburg – Serm
Oktoberfest-Party
Beginn:
18:00 Uhr
Donnerstag
10.10.19
70327 Stuttgart Cannstatter Wasen
Wilhelmers Schwabenwelt
Beginn:
17:30 Uhr
Freitag
11.10.19
70327 Stuttgart Cannstatter Wasen
Wilhelmers Schwabenwelt
Beginn:
12:00 Uhr
Samstag
12.10.19
F-67360 Eschbach – Frankreich
Oktoberfest
Beginn:
20:00 Uhr
Sonntag
13.10.19
70327 Stuttgart Cannstatter Wasen
Wilhelmers Schwabenwelt
CLOSINGPARTY mit Lorenz Büffel
Beginn:
15:00
Freitag
18.10.19
noch zu habenBeginn:
19:00 Uhr
Samstag
19.10.19
66606 St. Wendel
Oktoberfest – Kult
Beginn:
19:30 Uhr
Freitag
25.10.19
noch zu habenBeginn:
19:00 Uhr
Samstag
26.10.19
52382 Oberzier
Oktoberfest Megaparty
Beginn:
20:00 Uhr
Donnerstag
31.10.19
54340 Riol
Oktoberfest-Partyalarm
Beginn:
19:00 Uhr
Samstag
02.11.19
54340 Riol
Oktoberfest – Partyalarm
Beginn:
19:00 Uhr
Sonntag
10.11.19
30521 Hannover
Agritechnica Messe Munic Hall
12:00 bis
16:30 Uhr
Montag
11.11.19
30521 Hannover
Agritechnica Messe Munic Hall
12:00 bis
16:30 Uhr
Montag
11.11.19
30521 Hannover
Agritechnica Messe Munic Hall
18:00 bis
23:00 Uhr
Dienstag
12.11.19
30521 Hannover
Agritechnica Messe Munic Hall
12:00 bis
16:30 Uhr
Mittwoch
13.11.19
30521 Hannover
Agritechnica Messe Munic Hall
12:00 bis
16:30 Uhr
Mittwoch
13.11.19
30521 Hannover
Agritechnica Messe Munic Hall
18:00 bis
23:00 Uhr
Donnerstag
14.11.19
30521 Hannover
Agritechnica Messe Munic Hall
12:00 bis
16:30 Uhr
Freitag
15.11.19
30521 Hannover
Agritechnica Messe Munic Hall
12:00 bis
16:30 Uhr
Samstag
16.11.19
30521 Hannover
Agritechnica Messe Munic Hall
12:00 bis
16:30 Uhr
Donnerstag
28.11.19
res Frankreich
Donnerstag
31.12.19
95463 Bindlach
Bärenhalle – SILVESTER-PARTY
Beginn:
20:00 Uhr